В 2019 году итоговое собеседование

по русскому языку проводится для обучающихся 13 февраля 2019 года.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающимся 9-х классов необходимо подать заявление в МБОУ СОШ № 39  до 1 февраля 2019 года    (пункт 17 Порядка ГИА-9, утв. Приказом Минпросвещения и Рособрнадзором  от 07 ноября 2018 года № 1513).

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседовании по русскому языку. Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях и (или) в местах, определенных ОИВ (далее вместе – места проведения итогового собеседования по русскому языку).

дата подачи сроки проведения
30 января 13 февраля