С 1 февраля 2020 года  начинается приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

С 1 июля 2020 года начнётся приём для лиц, не проживающих на закреплённой территории при наличии свободных мест.

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Институт развития образования

24 января прошла АКЦИЯ-  итоговое собеседование для  родителей

22 октября состоялось  родительское собрание вместе с учащимися  по теме :"Итоговое сочинение ( изложение)"

Основные вопросы:

1. Итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации.

2. Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся подают в свою школу не позднее чем за дне недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

3. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря последнего года обучения.

4. Участники итогового сочинения (изложения), нарушившие установленные требования, удаляются с итогового сочинения (изложения).

5. С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательной организации (в своей школе).

6. Обучающиеся получившие «незачет» по итоговому сочинению (изложению) могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

7. Для более подробной информации по проведению итогового сочинения (изложения) работают телефоны «горячей линии.