Уважаемые учащиеся и родители!

По указу президента РФ неделя с 30 по 5 апреля объявлена нерабочей. С 13 апреля после каникул должны начаться занятия организованные в дистанционном формате. Мы будем использовать все возможности цифровой образовательной среды, чтобы Ваши дети получили учебный материал в полном объёме. Мы надеемся на понимание с Вашей стороны, ведь важность и необходимость всех принимаемых шагов продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. Берегите себя и своих близких, проводите время ДОМА с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности российской системы образования и сохраняйте позитивный настрой!

С уважением, администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ 39.

Уважаемые участники образовательного процесса!

С 13 апреля 2020 года наша школа переходит в режим электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Телефоны " ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ":

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Для общеобразовательных  учреждений - 8 (961) 581-90-68, 8(861) 298-25 91

Методическое сопровождение 8 861 232 29 45 ,  8(967) 654-35-53

техническое сопровождение 8 861 260 27 54, 8 967 654 66 65

Управление образования муниципального образования Красноармейский район

8 861 653 13 65, 8 (918) 966-55-40

Главный специалист управления образования Касьянова Елена Владимировна

Администрация МБОУ СОШ № 39

8 861 659 91 82

8 (906) 187-17-91

директор школы Кравченко Нина Викторовна

За время действия "детского" Закона в Краснодарском крае вдвое снизилось число несовершеннолетних, совершивших противоправные действия. Около 20% несовершеннолетних в момент совершения преступлений находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Выстроена система работы по реализации «детского» закона – ежедневно работают мобильные группы по контролю за соблюдением его норм. За семь лет десятки ребят удалось спасти от совершения ими противоправных поступков, они получили шанс на здоровую жизнь. Повысилась и ответственность родителей за жизнь, и безопасность своих несовершеннолетних детей. Регулярно проводятся рейды не только в вечернее, но и в дневное время с целью выявления нарушителей ЗКК № 1539, также сотрудники ПДН посещают семьи учащихся «группы риска», с целью проверки занятости несовершеннолетних в вечернее время.

К административной ответственности привлекаются как законные представители несовершеннолетних, допустивших нахождение детей в общественном месте в не установленное время без их сопровождения, также нахождение детей в общественном месте в состоянии опьянения, так и законные представители, чьи дети распивают спиртные напитки, курят и совершают противоправные деяния.

Напоминаем, что не только инспекторами отделения ПДН Отдела МВД, а также сотрудниками администрации муниципального образования, должностными лицами принимаются меры по недопущению нахождения (пребывания) в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей), родственников или ответственных лиц:

несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно;

несовершеннолетних в возрасте от 7 до 14 лет - с 21 часа до 6 часов;

несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет - с 22 часов до 6 часов.