Для проведения уроков физкультуры и обеспечения внеурочной занятости в школе работают спортивные залы:

спортивный  зал начальной школы – 130.4 кв.м.

Спортивный зал средней школы – 276.1 кв.м.

Раздевалка для мальчиков – 11.9 кв.м.

Раздевалка для девочек – 17.8 кв.м.

Душевая для мальчиков – 3.8 кв.м.

Душевая для девочек – 3.8 кв.м

Школа имеет всё необходимое спортивное оборудование

· Спортивный  инвентарь:

· Министопер – 1

· мостик гимнастический – 1

· батут -2.

На территории школьного двора имеется детская спортивная площадка.