о наличии объектов для проведения практических занятий

В рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования обновлено

учебное оборудование для проведения практических работ.

Название предмета

количество

-учебно – лабораторное оборудование по химии и биологии.

цифровые лаборатории по предметам естественно- научного цикла

Химии

Модульная система экспериментов на базе цифровых технологий по химии.

учебно – лабораторное оборудование по экологии, химиии и биологии

Физики

комплект оборудования «ГИА- лаборатория»»

цифровые лаборатории по предметам естественно- научного цикла

Кабинет начальной школы

дополнительное учебное оборудование для автоматизированного рабочего места учителя.

учебное оборудование для общеобразовательных учреждений.

оборудование для практических и лабораторных работ.

мобильный компьютерный класс.

Кабинет музыки

учебное оборудование для кабинета музыки

Кабинет иностранных языков

программный комплекс для изучения иностранных языков

стереогарнитура для изучения иностранных языков

спортзал

спортивное оборудование -начальная школа.

спортивное оборудование -средняя школа

3 ед.

42 ед.

* мобильные рабочие станции для молодых учителей - 7 шт.

* оборудование для школьных пищеблоков – 1 шт. - столовая

* издания для пополнения фонда школьных библиотек – 75 шт.

обновление программного обеспечения для библиотеки.-1 ш