Всероссийская олимпиада школьников!

С 21 сентября в МБОУ СОШ № 39 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, и победителей, и призеров муниципального этапа прошлого года.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!

Уважаемые родители!

В целях профилактики заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и её распространения в образовательных учреждениях с 1 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора СОШ № 39 начнёт работать в две смены.

Во вторую смену будут учиться 2 и 3 классы. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(906) 18-71-791; 8(86165) 99-1-82.

Администрация СОШ №39

10 февраля 2020 года  старт акции в МБОУ СОШ №39 стартовала акция  «100 пятерок для Победы!»

В школе  с 10 февраля 2020 года  в рамках  реализации Плана мероприятий Года Памяти и славы стартовала  акция: «100 пятерок  для Победы!»

Школьникам предстоит бороться за звание лучших в двух номинациях: в номинации «Суперотличник» и в номинации «Класс-победитель».

В номинации «Суперотличник» победителями и призерами станут ребята, набравшие наибольшее количество пятерок. Итоги конкурса будут подводиться по параллелям со 2 по 11 класс.

В номинации  «Класс-победитель»  в общую победу должен вложиться каждый ученик класса. В командном первенстве победу одержит тот класс, у которого в общей сложности окажется максимальное количество пятёрок.  Номинация «Класс-победитель» направлена на то, чтобы сплотить классные коллективы, чтобы сильные ученики класса взяли шефство над теми, кто послабее, и помогли им учиться как можно лучше.

Итоги конкурса подведет специально созданная в школе комиссия, под руководством директора  школы. Результаты  конкурса будут озвучены  накануне 9 Мая на общешкольных линейках.

Итоги акции «100 пятерок для Победы» торжественно подведут в преддверии 75-летия Великой Победы. Ребята, получившие больше всех отличных оценок до Дня Победы,  будут награждены грамотами и памятными призами.