С 1 февраля 2020 года  начинается приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

С 1 июля 2020 года начнётся приём для лиц, не проживающих на закреплённой территории при наличии свободных мест.

10 февраля 2020 года  старт акции в МБОУ СОШ №39 стартовала акция  «100 пятерок для Победы!»

В школе  с 10 февраля 2020 года  в рамках  реализации Плана мероприятий Года Памяти и славы стартовала  акция: «100 пятерок  для Победы!»

Школьникам предстоит бороться за звание лучших в двух номинациях: в номинации «Суперотличник» и в номинации «Класс-победитель».

В номинации «Суперотличник» победителями и призерами станут ребята, набравшие наибольшее количество пятерок. Итоги конкурса будут подводиться по параллелям со 2 по 11 класс.

В номинации  «Класс-победитель»  в общую победу должен вложиться каждый ученик класса. В командном первенстве победу одержит тот класс, у которого в общей сложности окажется максимальное количество пятёрок.  Номинация «Класс-победитель» направлена на то, чтобы сплотить классные коллективы, чтобы сильные ученики класса взяли шефство над теми, кто послабее, и помогли им учиться как можно лучше.

Итоги конкурса подведет специально созданная в школе комиссия, под руководством директора  школы. Результаты  конкурса будут озвучены  накануне 9 Мая на общешкольных линейках.

Итоги акции «100 пятерок для Победы» торжественно подведут в преддверии 75-летия Великой Победы. Ребята, получившие больше всех отличных оценок до Дня Победы,  будут награждены грамотами и памятными призами.