Всероссийская олимпиада школьников!

С 21 сентября в МБОУ СОШ № 39 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, и победителей, и призеров муниципального этапа прошлого года.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!

Уважаемые родители!

В целях профилактики заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и её распространения в образовательных учреждениях с 1 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора СОШ № 39 начнёт работать в две смены.

Во вторую смену будут учиться 2 и 3 классы. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(906) 18-71-791; 8(86165) 99-1-82.

Администрация СОШ №39

26 сентября 2020 г. День Красноармейского района.

В связи с этим в МБОУ СОШ №39  будут проходить мероприятия         приуроченные ко Дню района.

Видеоматериал о нашем районе можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3tp1/4wkDNUAfw

мероприятий в МБОУ СОШ №39

приуроченных ко Дню Красноармейского района

Название мероприятия, акции

Дата мероприятия

Краткое

мероприятия

Единый

классный час

«День моего района»

1й урок

25 сентября 2020 г.

Проведение классных часов для обучающихся 1-11 классов о истории основания и развитии Красноармейского района.

Виртуальная выставка «Традиции и быт кубанских казаков»

23-26 сентября

Выставка книг о быте и традициях кубанских казаков

Онлайн Флешмоб «Допримечательности района»

22-26 сентября 2020

Обучающиеся выставляют фото достопримечательностей (памятники, интересные и живописные места) своих населенных пунктов с хештегом

#достопримечательностирайона #деньрайона #мойКрасноармейскийрайон

Онлайн-квеста «Я в этом районе живу, я этот район знаю!»

25 сентября 2020

Квест о знаниях основных  достижений и истории района Площадка вконтакте

Акция «Поздравляю свой район»

22-26 сентября 2020