Объявление!

27, 28 июня, 1 июля, после 26 августа 2019 года проводится прием в 10 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Профиль 10-х классов:

агротехнологический - 25 мест;

Универсальный профиль -25 мест

При зачислении в 10 класс будут учитываться результаты экзаменов по следующим предметам:

агротехнологический: биология, химия, физика, информатика и ИКТ, иностранный язык;

универсальный профиль учитываются все предметы.

Документы:

1. Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему,

2. Паспорт учащегося

С 1 июля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, не прописанных но проживающих на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

Награды одарённым детям Краснодарского края присудили ещё в декабре 2018 года. Чествование победителей международных и всероссийских соревнований состоялось 26 апреля в Краснодаре.

Учащаяся МБОУ СОШ №39 Соловьева Виктория Викторовна была в числе получивших премию администрации Краснодарского края за 2017-2018 учебный год, за результативность участия в первенстве мира, Европы, России по различным видам спорта, Всемирной гимназиаде, Всероссийской спартакиаде учащихся и других международных и всероссийских спортивных соревнованиях.