Объявление!

С 1 февраля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

Родители 4 А класса СОШ 39 х.Трудобеликовского всегда поддерживали классного руководителя Людмилу Шульга в проведении казачьих мероприятий. Поездка в этом году на Тиховские поминовения стала для наших детей наградой за активную работу.  Казачий наставник  Вадим Голосов провёл ребят к поминальному кресту на братской могиле казаков-тиховцев, погибших в 1810 году при защите кубанских рубежей. Он напомнил ребятам о подвиге казаков Льва Тиховского у мемориальной доски с их именами. Казачата вместе со взрослыми казаками участвовали в панихиде, а затем смотрели парад  казачьих  обществ.  Николай Долуда пообщался с ребятами и наставником, отметил важность сохранения памяти о герое.

Посетили казачата и курень Трудобеликовского  поселения. А на память нашим казачатам останутся  фотографии с атаманами  Кубанского войска казачьим генералом Н. Долудой, Таманского отдела И. Безуглым,  Полтавского районного общества А.Харитоновым. Мы уверены, что казаки и в старших классах будут помогать в духовном и патриотическом воспитании наших детей.