Объявление!

27, 28 июня, 1 июля, после 26 августа 2019 года проводится прием в 10 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Профиль 10-х классов:

агротехнологический - 25 мест;

Универсальный профиль -25 мест

При зачислении в 10 класс будут учитываться результаты экзаменов по следующим предметам:

агротехнологический: биология, химия, физика, информатика и ИКТ, иностранный язык;

универсальный профиль учитываются все предметы.

Документы:

1. Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему,

2. Паспорт учащегося

С 1 июля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, не прописанных но проживающих на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

В Краснодаре завершился конкурс  «Учитель года Кубани по православной культуре», который проходил уже в 14 раз с целью раскрытия профессионального потенциала лучших учителей из 44 муниципалитетов края.

На краевом конкурсе, который проводился министерством образования, науки и молодёжной политики совместно с Профсоюзом и при поддержке Кубанской митрополии, в 2019 году Красноармейский район представлял учитель  ОПК нашей школы, казак-наставник  Вадим Голосов.   Он успешно прошел все конкурсные испытания и вошел в число 15 лучших педагогов Краснодарского края. Особенно отметили члены жюри  урок , проведенный  в 4ом классе, который оценили в 99,8 из 100 возможных!  В различных конкурсах В.Голосов представил практический опыт взаимодействия школы, храма и казачества  в  привитии  интереса к православной культуре у школьников и родителей. Как заместитель атамана Таманского казачьего отдела по работе с РПЦ подъесаул Вадим Голосов достойно представил и опыт казачьего наставничества по передаче молодому поколению наших традиций.