Объявление!

27, 28 июня, 1 июля, после 26 августа 2019 года проводится прием в 10 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Профиль 10-х классов:

агротехнологический - 25 мест;

Универсальный профиль -25 мест

При зачислении в 10 класс будут учитываться результаты экзаменов по следующим предметам:

агротехнологический: биология, химия, физика, информатика и ИКТ, иностранный язык;

универсальный профиль учитываются все предметы.

Документы:

1. Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему,

2. Паспорт учащегося

С 1 июля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, не прописанных но проживающих на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

23 мая прозвенел последний звонок для 44 выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши  в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускник 2019.

На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли почетные гости депутат законодательного собрания Краснодарского края Чернявский В.В., заместитель главы муниципального образования Красноармейского района Евтушенко Е.Е. и главный специалист управления образования Красноармейского района Иванова З.В, а так же учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся школы, родители.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Колесник Л.В. Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев. В конце линейки ребята по традиции исполнили  школьный вальс, и для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, радостный и одновременно печальный последний звонок.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!