23 мая прозвенел последний звонок для 44 выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши  в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускник 2019.

На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли почетные гости депутат законодательного собрания Краснодарского края Чернявский В.В., заместитель главы муниципального образования Красноармейского района Евтушенко Е.Е. и главный специалист управления образования Красноармейского района Иванова З.В, а так же учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся школы, родители.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Колесник Л.В. Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев. В конце линейки ребята по традиции исполнили  школьный вальс, и для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, радостный и одновременно печальный последний звонок.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!