Объявление!

27, 28 июня, 1 июля, после 26 августа 2019 года проводится прием в 10 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Профиль 10-х классов:

агротехнологический - 25 мест;

Универсальный профиль -25 мест

При зачислении в 10 класс будут учитываться результаты экзаменов по следующим предметам:

агротехнологический: биология, химия, физика, информатика и ИКТ, иностранный язык;

универсальный профиль учитываются все предметы.

Документы:

1. Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему,

2. Паспорт учащегося

С 1 июля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, не прописанных но проживающих на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

Утро, 22 июня для многих Трудобеликовцев началось необычайно рано.

Около двухсот человек пришли к 4 часам утра на мемориал у Дома Культуры на акцию «Свеча памяти», чтобы помянуть всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Вместе с настоятелем хуторского храма протоиереем Сергием Рыбкиным молились казаки, ветераны, представители ТОСов и администрации, более 50 детей. Огоньки свечей, бережно прикрываемые детскими ладошками, трепетали на ветру. Важно, что детям передаются традиции почитания и поминовения павших в боях, умерших в госпиталях, погибших в фашистских застенках и лагерях, всех тех, кто не дожил до Победы… Они передали нам эстафету жизни, и мы должны за них с честью жить, учиться, радоваться жизни.

Заместитель главы поселения Анатолий Рябенко, кавалер ордена Мужества Виталий Шапарь, заместитель атамана Таманского отдела подъесаул Вадим Голосов взяв по горсти земли с братских могил, опустили землю в символический солдатский кисет. В рамках всероссийской акции «Горсть памяти» кисеты с пояснительной биркой через военкоматы будут доставлены в Москву. Так горсточки земли со всех братских могил страны засвидетельствуют величие подвига наших дедов и прадедов.