Объявление!

27, 28 июня, 1 июля, после 26 августа 2019 года проводится прием в 10 класс на 2019 - 2020 учебный год.

Профиль 10-х классов:

агротехнологический - 25 мест;

Универсальный профиль -25 мест

При зачислении в 10 класс будут учитываться результаты экзаменов по следующим предметам:

агротехнологический: биология, химия, физика, информатика и ИКТ, иностранный язык;

универсальный профиль учитываются все предметы.

Документы:

1. Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему,

2. Паспорт учащегося

С 1 июля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, не прописанных но проживающих на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

Прекрасный незабываемый праздник выпускников в МБОУ СОШ №39  состоялся  25 июня. На праздничное мероприятие собрались педагоги, выпускники школы,  их родители, а также почетные гости глава Трудобеликовского сельского поселения И.В. Блохин и Р.И. Ковалев председатель совета депутатов сельского поселения. Директор школы и завуч вручили выпускникам долгожданные аттестаты. Особенно поздравляли выпускников, закончившие школу с золотой медалью Копытову Валерию, Мелконян Гаянэ, Григорян Терезу и Воробьева Ивана  набравшего 100 баллов по ЕГЭ.

После торжественного вручения аттестатов выпускники и их родители отправились на праздник – муниципальный бал – в районном центре собрались выпускники всех школ Красноармейского района. Радостные и нарядные, под аплодисменты  они вместе со своими родителями и учителями прошли по главной улице к Полтавскому культурному центру.

Глава района Ю.В. Васин вручил круглым отличникам заслуженные медали, а их родителям – цветы, благодарственные письма и памятные подарки. Так же поздравил 100 балльников.

После было традиционное фото на память, яркая дискотека, а завершился бал праздничным фейерверком