За две недели до начала ЕГЭ целесообразно участникам ЕГЭ соблюдать режим самоизоляции, а также необходимо минимизировать социальные контакты и соблюдать меры по профилактике коронавирусной  инфекции.

Сроки приёма в 10 класс с 26.06.2020 г. по 7 августа в агротехнологический профиль. Дополнительно при наличии свободных мест после индивидуального отбора проводится с 17 по 27 августа.

Универсальный профиль с 26 августа по 1 сентября.

Время подачи заявление Понедельник- пятница с 8.00 до 16.00

Место подачи заявления: Краснодарский край, Красноармейский район  хутор Трудобеликовский   Школьная 1.

Документы при приёме в 10 класс:

• заявление о приёме в 10 класс (оригинал);
  • документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);
  • паспорт или свидетельство о рождении ребенка (копия остается в школе);
  • аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11 классов возвращается);
  • документы, дающие право на первоочередное рассмотрение заявления (для работающих в полиции, военнослужащих).
  • документы, подтверждающие родство родителя и ребенка, если родитель является иностранным гражданином;
  • документы, подтверждающие право на пребывание в России, если ребенок является иностранным гражданином (снимается копия).

Таким образом, в личное дело ребенка при поступлении в 10 класс будут прикреплены следующие документы:

• заявление,
  • копия свидетельства о рождении или паспорта,
  • аттестат об окончании 9 классов;
  • Если ребенок не является гражданином РФ, то еще прикрепляется копия документа о разрешении на пребывание в России.