За две недели до начала ЕГЭ целесообразно участникам ЕГЭ соблюдать режим самоизоляции, а также необходимо минимизировать социальные контакты и соблюдать меры по профилактике коронавирусной  инфекции.

Уважаемые родители и будущие учащиеся 10 класса!

10 профильный класс открывается с 1 сентября 2020 года в МБОУ СОШ № 39  в 2020 - 2021 учебном год

«Горячая» линия

Каждый школьник или родитель, по вопросам профильного обучения, может звонить по телефонам:

8 918 397 03 55 – администратор школьного уровня МБОУ СОШ № 39  Захарова Наталья Владимировна

О подаче заявлений в 10 класс МБОУ СОШ № 39

Индивидуальный отбор осуществляется с 29 июня  по 7 августа  текущего года

В период с 17 по 27 августа проводиться дополнительный индивидуальный отбор в 10 класс.

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется на основании следующих критериев:

1) результаты ГИА по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю обучения, в соответствии с примерным перечнем предметов;

2) результаты ГИА по обязательным учебным предметам;

3) наличие аттестата об основном общем образовании  с отличием;

4) наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, зонального, регионального, всероссийского, международного) соответствующих выбранному профилю обучения.

Индивидуальный отбор осуществляется в три этапа:

1 этап - проведение экспертизы документов,

2  этап - составление рейтинга достижений обучающихся;

1. этап - принятие решения о зачислении обучающихся.