Учебный план

10 «А» класса технологического профиля агротехнологической направленности, МБОУ СОШ №39 хутора Трудобеликовского Красноармейского района, по ФГОС среднего общего образования  2020-2021 учебный год

Предметные области

Учебные предметы

Количество часов в неделю

X класс

XI  класс

Базовый уровень

Углублённый уровень

Базовый уровень

Углублённый уровень

Обязательная часть

Русский язык и литература

Родной язык и родная литература

Родной язык

Родная литература

Иностранный язык (английский/немецкий язык)

Общественно-научные предметы

Россия в мире

Математика и информатика

Математика.

Естественные науки

Физическая культура , экология  и основы безопасности жизнедеятельности

Часть, формируемая участниками образовательных отношений

Дополнительные учебные предметы

Кубановедение

Индивидуальный проект

Курсы по выбору

Финансовые вычисления

Максимально допустимая недельная нагрузка СанПиН2.4.2821-10

при 5-дневной учебной неделе

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе                                                                 Н.В. Захарова