Важная информация

 Всероссийская олимпиада школьников!

С 21 сентября в МБОУ СОШ № 39 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, и победителей, и призеров муниципального этапа прошлого года.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!

 

 

Уважаемые родители!

В целях профилактики заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и её распространения в образовательных учреждениях с 1 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора СОШ № 39 начнёт работать в две смены.

Во вторую смену будут учиться 2 и 3 классы. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(906) 18-71-791; 8(86165) 99-1-82.

  

 

Администрация СОШ №39

 

 

 

 

 

НАША ГОРДОСТЬ

 

Вся школа славна не числом, а славою своих учителей, учеников!

 

Медалисты 2016-2017 учебного года

 

№ п/п

ФИО учащегося

класс

1

Гуденко Дмитрий Сергеевич

11б

2

Никоев Нерсес Гургенович

11б

3

Петанян Евгения Гагиковна

11б

4

Смола Алина Николаевна

11б

5

Гречка Полина Евгеньевна

11б

6

Чудиевич Анастасия  Андреевна

11б

 

Медалисты 2015-2016 учебного года

 

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Медаль

1

 Шубин Андрей Сергеевич

11а

золото

2

Тришков Александр Николаевич

11а

золото

3

Ященко Юлия Вадимовна

11а

золото

4

Мизина Елизавета Игоревна

11а

золото

 

 

Медалисты 2014-2015 учебного года

 

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Медаль

1

 Балаценко Александр Геннадиевич

11б

золото

2

Гуртовая Елизавета Максимовна

11б

золото

3

Кутняхова Татьяна Романовна

11б

золото

4

Томилова Анастасия Юрьевна

11а

золото

 

Медалисты 2013-2014 учебного года

 

№ п/п

ФИО учащегося

класс

Медаль

1

Волошина Дарья Олеговна

11б

золото

2

Ивченко Яна Сергеевна

11а

золото

3

Колесник Дмитрий Игоревич

11б

золото

4

Холод Ольга Александровна

11б

золото

В 2012-2013г.

золотую медаль получили:

Линская С.В.

Копица В.В.

Бут Д.Д.

Никоаева С.З.

Серябряную медаль получили:

Медведева Ю.С.

Черныш А.Р.

В 2013 г. по результатам ЕГЭ школа на 3 месте.