Уважаемые учащиеся и родители!

По указу президента РФ неделя с 30 по 5 апреля объявлена нерабочей. С 13 апреля после каникул должны начаться занятия организованные в дистанционном формате. Мы будем использовать все возможности цифровой образовательной среды, чтобы Ваши дети получили учебный материал в полном объёме. Мы надеемся на понимание с Вашей стороны, ведь важность и необходимость всех принимаемых шагов продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. Берегите себя и своих близких, проводите время ДОМА с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности российской системы образования и сохраняйте позитивный настрой!

С уважением, администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ 39.

Уважаемые участники образовательного процесса!

С 13 апреля 2020 года наша школа переходит в режим электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Телефоны " ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ":

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Для общеобразовательных  учреждений - 8 (961) 581-90-68, 8(861) 298-25 91

Методическое сопровождение 8 861 232 29 45 ,  8(967) 654-35-53

техническое сопровождение 8 861 260 27 54, 8 967 654 66 65

Управление образования муниципального образования Красноармейский район

8 861 653 13 65, 8 (918) 966-55-40

Главный специалист управления образования Касьянова Елена Владимировна

Администрация МБОУ СОШ № 39

8 861 659 91 82

8 (906) 187-17-91

директор школы Кравченко Нина Викторовна

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

В центре хутора Трудобеликовского по ул. Школьная, № 1 расположена МБОУ СОШ № 39 имени Героя Социалистического труда Марковского И.В. Ее трудовой стаж исчисляется с 1920 года.

Сегодня школа располагается в двухэтажном и трехэтажном зданиях, площадью 6,5 тыс. кв. метров, Является экспериментальной площадкой муниципального уровня, долгие годы сохраняет статус одной из лучших школ района и является методическим ресурсным центром УО Красноармейского района. С 2010 г. школа является экспериментальной площадкой по ФГОС начального общего образования.

3 учебных здания, 46 учебных кабинетов, 3 спортивных зала, 1 столовая и пищеблок, 1 кабинет информатики, оснащенный современной компьютерной техникой с подключением к высокоскоростному интернету, 42 специализированных кабинетов, располагающих новейшим учебно-методическим оборудованием. В 2007 году школа стала победителем национального проекта и в рамках ПНПО «Образование» поощрена новым школьным автобусом, интерактивным аппаратно- программным комплексом.

Директором школы с 2010 года стала учитель русского языка и литературы Захарова Наталья Владимировна, имеющая педагогический стаж работы в школе более 25 лет.

Администрация школы – это первые помощники директора: зам. директора по УВР Паршакова Г.И., зам. директора по УВР Захарова Н.В.. зам. директора по УВР Просветова Л.И., зам. директора по ВР Заяц И.А., соц. педагог Федорова Г.В..

Задачей школы является:создание условий для эффективного развитияинновационной школы в ходе образования, обеспечения доступности качественного общего образования.

Школой подготовлено и выпущено более 3 тысяч выпускников, из которых 63 золотые медалисты, 76- серебряные. Занесен в книгу «Лучшие дети России» выпускник школы Круглов Владимир. Призеры районных и зональных олимпиад:Киркорова В. Ивченко Я,Бут Д., Тарасов И., Медведева Ю., Тришков А. Понамарёва Е.- победитель краевой научно-практической конференции «Шаг в будущее».

Педагогический коллектив школы пользуется заслуженным уважением жителей хутора. В МБОУ СОШ № 39 работают 66 учителей, среди них:

победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в рамках ПНПО:

1.Терещенко В.Н.

2.Просветова Л.И.

3.Шульга Л.Н.

4.Крюкова В.В.

победители конкурса «Лучший классный руководитель»

1.Потягайло Е.В.

2.Шульга Л.Н.

3.Войченко О.А.

заслуженные учителя:

1.Малых Т.А- заслуженный учитель России;

2.Мержоева Л.Ю- заслуженный учитель Кубани;

3.Просветова Л.И.- заслуженный учитель России;

Награды и звания педагогов:

1.Кондратьева Т.Г.- почётный работник народного образования;

2.Малых Т.А.- отличник народного просвещения;

3. Мелихова С.В.-почётная грамота Министерства

4. Потягайло Е.В.- почётный работник общего образования

5. Просветова Л.И.- отличник народного просвещения;

6. Терещенко В.Н- отличник народного просвещения;

7. Шульга Л.- почётная грамота Министерства

Вся школа славна не числом, а славою своих учителей, учеников!