Объявление!

С 1 февраля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

В центре хутора Трудобеликовского по ул. Школьная, № 1 расположена МБОУ СОШ № 39 имени Героя Социалистического труда Марковского И.В. Ее трудовой стаж исчисляется с 1920 года.

Сегодня школа располагается в двухэтажном и трехэтажном зданиях, площадью 6,5 тыс. кв. метров, Является экспериментальной площадкой муниципального уровня, долгие годы сохраняет статус одной из лучших школ района и является методическим ресурсным центром УО Красноармейского района. С 2010 г. школа является экспериментальной площадкой по ФГОС начального общего образования.

3 учебных здания, 46 учебных кабинетов, 3 спортивных зала, 1 столовая и пищеблок, 1 кабинет информатики, оснащенный современной компьютерной техникой с подключением к высокоскоростному интернету, 42 специализированных кабинетов, располагающих новейшим учебно-методическим оборудованием. В 2007 году школа стала победителем национального проекта и в рамках ПНПО «Образование» поощрена новым школьным автобусом, интерактивным аппаратно- программным комплексом.

Директором школы с 2010 года стала учитель русского языка и литературы Захарова Наталья Владимировна, имеющая педагогический стаж работы в школе более 25 лет.

Администрация школы – это первые помощники директора: зам. директора по УВР Паршакова Г.И., зам. директора по УВР Захарова Н.В.. зам. директора по УВР Просветова Л.И., зам. директора по ВР Заяц И.А., соц. педагог Федорова Г.В..

Задачей школы является:создание условий для эффективного развитияинновационной школы в ходе образования, обеспечения доступности качественного общего образования.

Школой подготовлено и выпущено более 3 тысяч выпускников, из которых 63 золотые медалисты, 76- серебряные. Занесен в книгу «Лучшие дети России» выпускник школы Круглов Владимир. Призеры районных и зональных олимпиад:Киркорова В. Ивченко Я,Бут Д., Тарасов И., Медведева Ю., Тришков А. Понамарёва Е.- победитель краевой научно-практической конференции «Шаг в будущее».

Педагогический коллектив школы пользуется заслуженным уважением жителей хутора. В МБОУ СОШ № 39 работают 66 учителей, среди них:

победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в рамках ПНПО:

1.Терещенко В.Н.

2.Просветова Л.И.

3.Шульга Л.Н.

4.Крюкова В.В.

победители конкурса «Лучший классный руководитель»

1.Потягайло Е.В.

2.Шульга Л.Н.

3.Войченко О.А.

заслуженные учителя:

1.Малых Т.А- заслуженный учитель России;

2.Мержоева Л.Ю- заслуженный учитель Кубани;

3.Просветова Л.И.- заслуженный учитель России;

Награды и звания педагогов:

1.Кондратьева Т.Г.- почётный работник народного образования;

2.Малых Т.А.- отличник народного просвещения;

3. Мелихова С.В.-почётная грамота Министерства

4. Потягайло Е.В.- почётный работник общего образования

5. Просветова Л.И.- отличник народного просвещения;

6. Терещенко В.Н- отличник народного просвещения;

7. Шульга Л.- почётная грамота Министерства

Вся школа славна не числом, а славою своих учителей, учеников!