Всероссийская олимпиада школьников!

С 21 сентября в МБОУ СОШ № 39 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, и победителей, и призеров муниципального этапа прошлого года.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!

Уважаемые родители!

В целях профилактики заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и её распространения в образовательных учреждениях с 1 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора СОШ № 39 начнёт работать в две смены.

Во вторую смену будут учиться 2 и 3 классы. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(906) 18-71-791; 8(86165) 99-1-82.

Администрация СОШ №39

начальное общее образование (1-4 классы -551 уч.)

основное общее образование (5-9 классы -649 уч.)

среднее общее образование   (10-11 классы -84 уч.)

(приложение 1 к Лицензии)

Очная форма обучения (п.3.19 Устава).

3.19. Форма получения общего образования в бюджетном учреждении - очная.

С учётом потребностей и возможности личности образовательные программы в бюджетном учреждении могут осваиваться в форме семейного образования, самообразования, экстерната в случае, если обучающиеся не имеют возможности по уважительной причине посещать занятия в бюджетном учреждении. При этом обучающиеся получают консультации учителей и представляют зачётные работы в письменном виде с обязательной сдачей экзаменов по всем учебным предметам за курс класса.

Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы в бюджетном учреждении действует единый государственный образовательный стандарт.

начальное общее образование- 4 года

основное общее образование- 5 лет

среднее общее образование- 2 года

(приложение 1 к Лицензии)