начальное общее образование (1-4 классы -551 уч.)

основное общее образование (5-9 классы -649 уч.)

среднее общее образование   (10-11 классы -84 уч.)

(приложение 1 к Лицензии)

Очная форма обучения (п.3.19 Устава).

3.19. Форма получения общего образования в бюджетном учреждении - очная.

С учётом потребностей и возможности личности образовательные программы в бюджетном учреждении могут осваиваться в форме семейного образования, самообразования, экстерната в случае, если обучающиеся не имеют возможности по уважительной причине посещать занятия в бюджетном учреждении. При этом обучающиеся получают консультации учителей и представляют зачётные работы в письменном виде с обязательной сдачей экзаменов по всем учебным предметам за курс класса.

Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы в бюджетном учреждении действует единый государственный образовательный стандарт.

начальное общее образование- 4 года

основное общее образование- 5 лет

среднее общее образование- 2 года

(приложение 1 к Лицензии)