С 1 февраля 2020 года  начинается приём документов в первый класс на 2020-2021 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

С 1 июля 2020 года начнётся приём для лиц, не проживающих на закреплённой территории при наличии свободных мест.

Уважаемые учащиеся и родители!

По указу президента РФ неделя с 30 по 5 апреля объявлена нерабочей. С 13 апреля после каникул должны начаться занятия организованные в дистанционном формате. Мы будем использовать все возможности цифровой образовательной среды, чтобы Ваши дети получили учебный материал в полном объёме. Мы надеемся на понимание с Вашей стороны, ведь важность и необходимость всех принимаемых шагов продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. Берегите себя и своих близких, проводите время ДОМА с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности российской системы образования и сохраняйте позитивный настрой!

С уважением, администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ 39.

Структурные подразделения отсутствуют

В МБОУ СОШ №39 органами управления являются:

Родительский комитет - председатель Фомичёва С.В.

Педагогический совет -председатель Колесник Л.В.

Советы руководствуются Положениями.

Положения о педагогическом совете и родительском комитете размещены в разделе Локальные акты