Всероссийская олимпиада школьников!

С 21 сентября в МБОУ СОШ № 39 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В первом этапе могут принять участие все желающие школьники 5-11 классов, а по русскому языку и математике задания подготовлены и для четвероклассников.

Обучающиеся вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они обучаются. Однако в случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Следующий этап – муниципальный. На него пригласят учащихся 7-11 классов, успешно справившихся с заданиями школьного этапа, и победителей, и призеров муниципального этапа прошлого года.

Желаем ребятам максимально проявить свои способности и

успешно преодолеть все испытания!

Уважаемые родители!

В целях профилактики заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и её распространения в образовательных учреждениях с 1 сентября в соответствии с требованиями Роспотребнадзора СОШ № 39 начнёт работать в две смены.

Во вторую смену будут учиться 2 и 3 классы. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8(906) 18-71-791; 8(86165) 99-1-82.

Администрация СОШ №39

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Телефон доверия

Если у Вас есть вопросы, на которые Вы не смогли найти ответа или не знаете как помочь своему другу решить проблемы,
Вы можете в любое время обратиться за помощью к администрации школы, к учителю или специалисту которые помогут Вам.
Обращайтесь, иногда помощь третьего лица очень необходима и может помочь в самую трудную минуту.
Поверьте, Вы не одиноки
8-800-2000-122 (звонок по России бесплатный)