Объявление!

С 1 февраля 2019 года  начинается приём документов в первый класс на 2019-2020 учебный год от граждан, прописанных на территории х. Трудобеликовского

График приема документов:

Понедельник-пятница с 8.00 – 16.00 (секретарь)

с 12.00 - 13.00 перерыв

Документы принимаются только от родителей (законных представителей).

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Телефон доверия

Если у Вас есть вопросы, на которые Вы не смогли найти ответа или не знаете как помочь своему другу решить проблемы,
Вы можете в любое время обратиться за помощью к администрации школы, к учителю или специалисту которые помогут Вам.
Обращайтесь, иногда помощь третьего лица очень необходима и может помочь в самую трудную минуту.
Поверьте, Вы не одиноки
8-800-2000-122 (звонок по России бесплатный)